信件详细

当前位置:互动交流-局长信箱

来信情况

信件标题

2016中级会计证领取时间

来 信 人

唐媛

来信时间

2017-06-03 19:15:15

来信内容

请问2016年中级会计证什么时候领取?在哪儿领?谢谢

答复情况

回复单位

成都市财政局

回复时间

2017-06-07 10:56:18

回复内容

唐媛:
    你好,目前我们正在加紧办理,预计7个工作日内可以开始领证,请关注成都财政会计网,如有领证通知会第一时间在该网公告。
    感谢你的来信!

满意度评价
您对此信件回复的满意度评价是:
     满意     基本满意     不满意

信件流水号: 提取码: