信件详细

当前位置:互动交流-局长信箱

来信情况

信件标题

2017年中级会计职称领取时间

来 信 人

邓利斯

来信时间

2018-05-03 12:17:06

来信内容

请问2017年通过的中级会计职称,什么时候可以领取证书?

答复情况

回复单位

成都市财政局

回复时间

2018-05-07 13:18:17

回复内容

邓利斯:
    您好,我们暂时没有收到2017年会计中级职称领证的通知,请您随时关注成都财政会计网,如有领证通知会第一时间在该网发布。
    感谢您的来信。

满意度评价
您对此信件回复的满意度评价是:
     满意     基本满意     不满意

信件流水号: 提取码: